Третья встреча комьюнити молодых работников библиотек Москвы "Импульс". Методическое мероприятие Светловки.

Публичные выступления сотрудников библиотек перед гостями на мероприятиях или на конференциях.

Искусство и культура 16+

Рано или поздно сотрудники библиотек, которые активно участвуют в организации и проведении мероприятий, сталкиваются с необходимостью публичного выступления. Будь то представление спикера и анонс мероприятия, или собственная лекция или прямой эфир — всегда присутствует необходимость сделать собственное выступление интересным и запоминающимся. Как рассказать историю, чтобы ее захотелось слушать до конца? Как обычный способ выражения себя превратился в важный аспект представления информации? Как и где использовать разные форматы сторителлинга?

Лекцию и последующий мастер-класс по сторителлингу проведет Константин Кожевников – актер, режиссер, основатель Театра Сторителлинга,

Данный формат методического мероприятия будет интересен и полезен сотрудникам, напрямую или косвенно связанным с организацией и проведением мероприятий в библиотеках, а также тем сотрудникам, кто принимает участие в организации и проведении публичных мероприятий и выступлений.    

Регистрация открыта до 22 ноября 2022 г. включительно (число мест на мастер-класс ограничено)

Контактное лицо: Попова Наталья Юрьевна, адрес электронной почты: npopova@svetlovka.ru, контактный телефон: +7 (967) 164 75 50

Комьюнити "Импульс" — сообщество молодых сотрудников библиотек. В 2022 году пройдет цикл встреч, на которых участники сообщества смогут познакомиться друг с другом, принять участие в различных мероприятиях деловой, образовательной и развлекательной направленности. Цель данного мероприятия – создание устойчивого сообщества молодых библиотечных работников, которые бы росли и развивали эту отрасль культуры.

Поделиться:

491 день назад
23 ноября 2022 11:00–15:00

Москва
улица Большая Садовая, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов