НЕпервая фейл-конференция московских библиотек | онлайн

Об успешных проектах говорят на каждой конференции. Если только это не фейл-конференция! 14 и 15 октября мы будем много говорить о профессиональных неудачах, почему они случаются и как их можно избежать. Мы хотим донести идею: рассказывать о провалах и извлекать пользу из ошибок можно и нужно. Для тех, кто не успел зарегистрироваться на офлайн-формат, мы открываем регистрацию на онлайн-трансляцию. Присоединяйтесь к нам из любой точки мира!

Другие события 16+

В этом году фейл-конференция пройдет совместно с  IV Международной конференции «Фабрика пространств. Аудитория», которую организует центр «Благосфера».

Главная идея фейл-конференции: провал или неудача – это шаг на пути к успеху. Лишь тот, кто ничего не делает, не ошибается. Ключевыми мероприятиями, помимо лабораторий и выступлений экспертов, станут специальный перформанс о жизни организаторов в технике вербатим и шоу фейл-историй в жанре сторителлинг.

 

Что будет на конференции?

14 октября 18:30-19:30

ПЕРФОРМАНС в технике вербатим "Ответственные за радость"

Уникальная постановка, созданная по мотивам реальных историй 10 героев. Все они работают в разных местах и делятся личными историями из опыта организации мероприятий.


 

15 октября 9:30-18:30

ШОУ ФЕЙЛ-ИСТОРИЙ

Истории провалов и неудач – это основа фейл-конференции. В этот раз перед участниками выступят пять спикеров. Все они работают в разных библиотеках на разных должностях. Спикеры поделятся своим жизненным опытом, связанным с организацией мероприятий различного масштаба. Скоро все подробности! 


 

ЛАБОРАТОРИИ И ВЫСТУПЛЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ 

Специальной частью фейл-конференции станут лаборатории, в которых участники смогут развить профессиональные навыки, познакомиться с инструментами для реализации своих проектов, набраться опыта от экспертов в проведении и продвижении мероприятий.

Полная программа и подробности: https://www.svetlovka.ru/conference... 

 

Нам важно, чтобы участники получили максимум необходимых навыков, полезных контактов и удовольствия от программы. Пожалуйста, освободите этот день для себя, а мы постараемся сделать его интересным и полезным для вас.

 

Ссылки на трансляции придут на почту, указанную при регистрации, 14 и 15 октября за час до начала конференции:

14 октября в 17:30 - придет ссылка на трансляцию перфоманса "Ответственные за радость"

15 октября 9:00 — придут ссылки на трансляции событий основного дня фейл-конференции

 

Поделиться:

1288 дней назад
14 октября 18:30 — 15 октября 2020 18:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов